СПб, пр. Александровской фермы, д.29, литер Е.
Смотреть на карте
Бесплатный звонок по России
8 800 250 12 37

О гарантии качества готовой продукции ООО «Техника Топлива»

О гарантии качества готовой продукции
Гарантийный лист на готовое изделие "Техника Топлива"

Производитель комплектующих для АЗС и ТРК, общество с ограниченной ответственностью «Техника Топлива», представляет пояснительную статью о введении гарантии качества готовой продукции (комплектующих для АЗС).

Источник статьи в формате PDF

Гарантия качества — основа для успеха производства

Изготовление расходных и комплектующих для организации процесса работы топливно-раздаточных комплексов подразумевает активную эксплуатацию производимой продукции.

Это обстоятельство и требования РосТест, Гражданского Кодекса РФ и соблюдение прав потребителей обязуют Компанию к введению гарантии качества на изделия: разрывные муфты для топливных пистолетов АЗС и ТРК — сроком 1 год с момента покупки (365 дней).

Уникальный номер на корпусе муфты разрывной для АЗС

Уникальный номер изделия для учета гарантии

Каждое изделие имеет уникальный номер (ID продукта). При покупке покупатель получает гарантийный лист (пример), в котором указаны контактные данные покупателя, спецификация на изделие (-я), срок гарантии и дату покупки для фиксации начала гарантийного срока на изделие (-я).

Публикация гарантии качества производителя

Все положения гарантии качества российского производителя ООО «Техника Топлива»изложены официально и публично на сайте производителя: http://fueltechnology.ru/guarantee-of-quality.

Положения гарантии качества

Номерной фонд готовых изделий ООО «Техника Топлива»

На стороне производителя ведется номерной фонд готовых изделий, отправленных в продажу, по факту сдачи/приемки изделий покупателям данные о продаже поступают в номерной фонд, где хранятся в табличном виде с копиями гарантийных листов и ID изделий для сверки на случай возникновения гарантийных обязательств или случаев, подпадающих под требования о возврате или замене изделий.

Гарантийная поддержка покупателей

В случае возникновения вопросов по гарантии качества производимой продукции Вы можете написать письмо или обратиться по телефону компании:
8 800 250 12 37 (в рабочее время).

Вернуться к списку статей